



Описание
Характеристики
Информация для заказа
WL V757 BUBBLE Copter ― 3-Канальный соосный вертолёт на и/к управлении оборудованный пушкой, пускающей мыльные пузыри. Заправляется специальной мыльной смесью и, в полёте, при нажатии на специальную кнопку пульта управления, оставляет за собой облако мыльных пузырей!
Как и большинство мини вертолётов, устойчив к падениям и столкновениям благодаря металлической основе корпуса, гибким лопастям и прочному пластику. Яркая подсветка позволит летать и в темноте.
Кроме генератора мыльных пузырей, вертолёт так же снабжён всеми современными дополнительными функциями: ускорение, управление подсветкой, демонстрационный режим.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Производитель | WL Toys |
| Тип | Вертолет |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 40 г |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 30 мин |
| Схема ротора | соосная |
| Съёмный аккумулятор | нет |
| Элемент питания | встроенный аккумулятор Li-pol 1S |
| Время работы | 8-10 мин |
| Комплектация | Вертолёт V757 BUBBLE; Пульт управления; USB кабель; Инструкция; Бутылочка для заправки; Жидкость для заправки; Запасные лопасти 2 шт; Запасные пропеллеры 2 шт. |
| Кол-во каналов | 3 |
| Радиус действия | 10-15 м |
| Камера | нет |
| Питание пульта | 6 батареек АА |
| Дополнительные функции | ускорение, демонстрационный режим, управление подсветкой, водяная пушка |
| Управление | инфракрасное |
- Цена: 850 ₴

