




Описание
Характеристики
Информация для заказа
С радиоуправляемым вертолетом WL Toys SpyCam S977 с видеокамерой ― можно не только летать, а и сохранять видео и фото полётов на флешку одним нажатием кнопки на пульте управления!
Лёгкий в управлении, функциональный и с эффектным дизайном вертолет станет отличным подарком ребёнку от 8 лет.
Кроме основной особенности ― встроенной видеокамеры, он обладает массой достоинств, таких как: возможность отключения света, режим демонстрационного полёта, две скорости управления и др.
Для копирования отснятого видео и фото, вертолёт укомплектован картой памяти распространённого типа MicroSD 512Mb и картридером для подключения к USB порту компьютера.
Для плавной видеосъёмки вертолёт переходит в специальный замедленный режим во время записи видео.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Производитель | WL Toys |
| Тип | Вертолет |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 40 г |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 30 мин |
| Схема ротора | соосная |
| Съёмный аккумулятор | нет |
| Элемент питания | встроенный аккумулятор Li-pol 1S |
| Время работы | 8-10 мин |
| Комплектация | Вертолёт WL-S977; Подвесная видеокамера; Пульт управления; USB кабель; Инструкция; Карта памяти 512Мб и картридер; Запасные лопасти |
| Кол-во каналов | 3 |
| Радиус действия | 10-15 м |
| Камера | да |
| Питание пульта | 6 батареек АА |
| Дополнительные функции | ускорение, демонстрационный режим, управление подсветкой, видеокамера |
| Управление | инфракрасное |
- Цена: 1 280 ₴


