




Первый вертолет с классической схемой, который не уступает соосной схеме в лёгкости управлении, не теряя своих качеств. Классическая схема в сочетании с простотой управления делает эту модель универсальной как для полётов в помещении, так и на открытом воздухе.
Этот радиоуправляемый вертолет можно смело рекомендовать к покупке как опытным пилотам, так и новичкам благодаря прочности и небольшому весу. Новый гироскоп обеспечивает максимальную стабильность и компенсирует ветер на открытом воздухе.
Вертолёт укомплектован двумя съёмными аккумуляторами и зарядным устройством на два аккумулятора одновременно.
Система управления ― помехоустойчивая радиосвязь 2.4Ghz с кодированием сигнала, что увеличивает дальность действия и позволяет летать нескольким вертолётам одновременно. Пульт управления снабжён ярким LCD дисплеем для контроля триммеров, заряда батареек в пульте и режима полёта.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Вес | 32 г |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | WL Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 45 мин |
| Схема ротора | классическая |
| Съёмный аккумулятор | да |
| Элемент питания | встроенный аккумулятор Li-pol 1S 175мАч |
| Время работы | 6-8 мин |
| Комплектация | Вертолёт WL-V911PRO; Пульт управления; USB кабель; Инструкция; Съемный аккумулятор 160 мАч; Запасные лопасти |
| Кол-во каналов | 4 |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Радиус действия | 50-100 м |
| Камера | нет |
| Питание пульта | 6 батареек АА |
| Дополнительные функции | две скорости полёта |
| Управление | 2,4 ГГц |
- Цена: 1 750 ₴




