




Новинка 2013 года! 4-х канальный радиоуправляемый вертолёт WL V912 Sky Dancer 2.4GHz RTR среднего размера. Превосходные лётные качества без преувеличения позволяют назвать его лучшим выбором для полётов на улице. Вертолет подходит как начинающим, так и продвинутым пилотам.
Качество V912 Sky Dancer опережает цену. В этом вертолёте учтены и исправлены все недостатки, свойственные вертолётам этого класса:
- большой ход сервомашинок и укороченный флайбар обеспечивают достаточную скорость для полётов даже против ветра!
- флайбар не цепляет кабину при резких манёврах;
- установленный двигатель обладает хорошим запасом мощности для быстрого взлёта и набора высоты;
- гироскоп нового поколения и хвостовой редуктор в паре с мощным хвостовым двигателем обеспечивают абсолютную курсовую устойчивость;
- съёмный аккумулятор позволяет взять с собой запасные, для продления времени полётов вдали от возможности зарядки;
- точно выполненные части основного ротора без люфтов и утолщённый вал исключают вибрации и позволяют действительно зависать вертолёту на месте.
В результате, инженерам WL Toys удалось избежать слабых мест в конструкции вертолёта и создать безупречный радиоуправляемый вертолёт среднего размера для полётов на улице.
Частота управления 2.4Ghz исключает помехи и позволяет летать нескольким вертолётам одновременно. А так же, короткая антенна 2.4GHz больше не вызывает неудобств: не мешает, не ломается и не теряется в отличие от длинной телескопической антенны мегагерцового диапазона.
Дизайн вертолёта V912 не отстаёт от технических характеристик: глянцевая агрессивная кабина, металлические части и стилизованная под карбон рама подчёркивают его качество. Большой эргономичный пульт с ярким LCD дисплеем и металлическими стиками удобно лежит в руках и способствует точному контролю над моделью.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Вес | 300 г |
| Производитель | WL Toys |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Вертолет |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 60 мин |
| Схема ротора | классическая |
| Съёмный аккумулятор | да |
| Элемент питания | встроенный аккумулятор Li-pol 2S 850мАч |
| Время работы | 7-10 мин |
| Комплектация | Вертолёт WL-V912; Пульт управления; Зарядное устройство; Инструкция; Съемный аккумулятор 850 мАч; Запасные лопасти |
| Кол-во каналов | 4 |
| Радиус действия | 100-150 м |
| Камера | опционально |
| Питание пульта | 6 батареек АА |
| Дополнительные функции | две скорости полёта, ускорение |
| Управление | 2,4 ГГц |
- Цена: 2 400 ₴




