




Описание
Характеристики
Информация для заказа
V915 Lama ― довольно габаритный вертолет на р/у от гонконгской ТМ "WL Toys". Его общая длина 54.5 сантиметров, а по своим техническим характеристикам он способен удовлетворить самые высокие запросы даже профессиональных пилотов. Корпус данной модели устойчив к различным падениям и повреждениям, изготовлен из супер жесткого PA пластика. Также, при столкновении и в момент падения он автоматически отключается. Вертолет с устойчивостью полета даже при сильном ветре.
- электродвигатель
- гироскоп 6-ти осевой
- светодиодная подсветка
- система сервопривода
- контроль полета хвостовым винтом
- поддержка многопользовательских полетов (дуплексный режим)
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 102 мм |
| Вес | 306 г |
| Производитель | WL Toys |
| Тип | Вертолет |
| Ширина | 545 мм |
| Длина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Схема ротора | классическая |
| Время работы | 7 мин |
| Частота | 2.4 МГц |
| Кол-во каналов | 4 |
| Силовая установка | электродвигатель |
| Комплектация | Вертолет V915; 2.4G 4ch передатчик; Li-Po зарядное устройство; 7.4V 850mAh Lipo батареи; Запасной главный и хвостовой винт; Инструкция |
| Радиус действия | до 150 м |
| Батарея | 7.4V 850mAh Lipo батареи |
- Цена: 3 100 ₴





