




V913 Sky Leader ― самый большой вертолет в линейке WL Toys. Большой размер и вес обеспечивают стабильный полёт под открытым небом и отличную видимость на расстоянии. Вертолет подходит как начинающим, так и продвинутым пилотам.
Установка и подключение опциональной видеокамеры WL Toys позволит использовать всю мощность и возможности вертолёта V913 для аэрофотосъёмки, управляя камерой с пульта управления.
Качество и лётные характеристики вертолета V913 Sky Leader на высоте, как у всех современных вертолетов WL Toys. Многие недостатки вертолётов классической схемы уже были учтены:
- большой ход сервомашинок и укороченный флайбар обеспечивают достаточную скорость для полётов даже против ветра!
- флайбар не цепляет кабину при резких манёврах;
- установленный двигатель обладает хорошим запасом мощности для быстрого взлёта и набора высоты;
- гироскоп нового поколения и хвостовой редуктор в паре с мощным хвостовым двигателем обеспечивают абсолютную курсовую устойчивость;
- съёмный аккумулятор позволяет взять с собой запасные, для продления времени полётов вдали от возможности зарядки;
- точно выполненные части основного ротора без люфтов и утолщённый вал исключают вибрации и позволяют действительно зависать вертолёту на месте.
В результате, инженерам WL Toys удалось избежать слабых мест в конструкции вертолёта и создать прочный и быстрый радиоуправляемый вертолёт большого размера для полётов на улице.
Частота управления 2.4Ghz исключает помехи и позволяет летать нескольким вертолётам одновременно. А так же, короткая антенна 2.4GHz больше не вызывает неудобств: не мешает, не ломается и не теряется в отличие от длинной телескопической антенны мегагерцового диапазона.
Дизайн вертолёта V913 выполнен в стиле популярного вертолета v911: глянцевая агрессивная кабина, металлические части и стилизованная под карбон рама подчёркивают его качество. Большой эргономичный пульт с ярким LCD дисплеем и металлическими стиками удобно лежит в руках и способствует точному контролю над моделью.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Вес | 540 г |
| Производитель | WL Toys |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Вертолет |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 60 мин |
| Схема ротора | классическая |
| Съёмный аккумулятор | да |
| Элемент питания | встроенный аккумулятор Li-pol 2S 1500мАч |
| Время работы | 7-10 мин |
| Комплектация | Вертолёт WL-V913; Пульт управления; Зарядное устройство; Инструкция; Съемный аккумулятор 1500 мАч; Запасные лопасти |
| Кол-во каналов | 4 |
| Радиус действия | 100-150 м |
| Камера | нет |
| Питание пульта | 6 батареек АА |
| Дополнительные функции | две скорости полёта, ускорение, возможность установки видеокамеры WL Toys |
| Управление | 2,4 ГГц |
- Цена: 3 150 ₴





