



Одна из самых устойчивых и простых в управлении моделей ― четырёхканальный радиоуправляемый мини вертолёт Super Uncommon соосной схемы. Лучший выбор для полётов в помещении!
Автомат перекоса с двумя сервомашинками и радиосвязь 2.4Ghz обеспечивают моментальный отклик вертолёта в полёте.
Простая конструкция вертолёта весом около 30 грамм, хвостовая балка из карбона и прочные шасси минимизируют поломки при неудачных приземлениях.
Одним из основных плюсов этого вертолёта являются съёмные аккумуляторы, что даёт возможность приобрести и заранее зарядить несколько аккумуляторов и продлить время полёта.
Аппаратура управления работает на помехоустойчивой частоте 2.4Ghz с кодированием сигнала, что увеличивает дальность действия и позволяет летать нескольким вертолётам одновременно.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Вес | 33 г |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | Great Wall Toys |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 45 мин |
| Схема ротора | соосная |
| Съёмный аккумулятор | да |
| Элемент питания | встроенный аккумулятор Li-pol 1S 150мАч |
| Время работы | 7-10 мин |
| Комплектация | Вертолёт GWT-9998; Пульт управления; Зарядное устройство; Инструкция; Съемный аккумулятор 150 мАч; Запасные лопасти |
| Кол-во каналов | 4 |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Радиус действия | 20-40 м |
| Камера | нет |
| Питание пульта | 6 батареек АА |
| Дополнительные функции | две скорости полёта |
| Управление | 2,4 ГГц |
- Цена: 1 500 ₴

