




Удивительно красивый и реалистичный четырёхканальный радиоуправляемый мини вертолёт Xieda 9938 Maker вобрал в себя все лучшие качества: красивый копийный корпус, быстрая и манёвренная классическая схема, мощная электроника, увеличенные лопасти. Xieda 9938 Maker понравится как новичкам, так и профессиональным пилотам!
Благодаря классической схеме вертолёт развивает недоступные для соосной схемы скорости, которые позволяют бороться с небольшим ветром и летать на улице, несмотря на небольшой размер и вес. Полёты в помещении так же возможны, благодаря устойчивости и лёгкости в управлении.
Одним из достоинств этого вертолёта являются съёмные аккумуляторы, что даёт возможность приобрести и заранее зарядить несколько аккумуляторов и продлить время полёта.
Система управления ― помехоустойчивая радиосвязь 2.4Ghz с кодированием сигнала, что увеличивает дальность действия и позволяет летать нескольким вертолётам одновременно. Пульт управления снабжён LCD дисплеем для контроля триммеров, заряда батареек в пульте и режима полёта.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Вес | 50 г |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | Great Wall Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 45 мин |
| Схема ротора | классическая |
| Съёмный аккумулятор | да |
| Элемент питания | встроенный аккумулятор Li-pol 1S 500мАч |
| Время работы | 7-10 мин |
| Комплектация | Вертолёт GWT-9938; Пульт управления; Зарядное устройство; Инструкция; Съемный аккумулятор 500 мАч; Запасные лопасти |
| Кол-во каналов | 4 |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Радиус действия | 20-40 м |
| Камера | нет |
| Питание пульта | 6 батареек АА |
| Дополнительные функции | две скорости полёта |
| Управление | 2,4 ГГц |
- Цена: 1 650 ₴


