




Удивительно устойчивый четырёхканальный радиоуправляемый мини вертолёт Xieda 9928 с классической схемой (один ротор) для полётов в помещении и на улице.
Теперь с повышенной ёмкостью аккумулятора, большим двигателем и увеличенными лопастями ― отличный выбор как для начинающих, желающих перейти с соосной схемы на классическую, так и для профессионалов.
Созданный по образу популярных вертолетов Solo Pro и Blade MSR, он превосходит их по устойчивости и управляемости благодаря новым технологиям и улучшенным характеристикам. Классическая схема вертолёта позволяет развивать недоступные для соосной схемы скорости и летать под открытым небом, несмотря на небольшой размер и вес.
Одним из основных достоинств этого вертолёта являются съёмные аккумуляторы, что даёт возможность приобрести и заранее зарядить несколько аккумуляторов и продлить время полёта.
Новая аппаратура управления оборудована LCD дисплеем и работает на помехоустойчивой частоте 2.4Ghz с кодированием сигнала, что увеличивает дальность действия и позволяет летать нескольким вертолётам одновременно.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Вес | 50 г |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | Great Wall Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 45 мин |
| Схема ротора | классическая |
| Съёмный аккумулятор | да |
| Элемент питания | встроенный аккумулятор Li-pol 1S 350мАч |
| Время работы | 7-10 мин |
| Комплектация | Вертолёт GWT-9928; Пульт управления; Зарядное устройство; Инструкция; Съемный аккумулятор 1000 мАч; Запасные лопасти |
| Кол-во каналов | 4 |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Радиус действия | 20-40 м |
| Камера | нет |
| Питание пульта | 6 батареек АА |
| Дополнительные функции | две скорости полёта |
| Управление | 2,4 ГГц |
- Цена: 1 650 ₴



