



Радиоуправляемые модели точно не оставят равнодушными Вас и Вашего ребенка!
Мощные радиоуправляемые вертолеты отличаются отличными техническими характеристиками: быстрым набором высоты, маневренностью, ускорением, подсветкой... Некоторые модели оснащены дополнительными функциями: камерой, пушкой, стреляющей мыльными пузырями и др. Оригинальный эргономичный дизайн, прочность, многофункциональность, использование новых технологий- вот что делает эти игрушки такими интересными и востребоваными.
Классическая схема Вертолёта 4-к большой р/у 2.4GHz Fei Lun FX071C бесфлайбарный позволяет ему развивать удивительную скорость и манёвренность, которая так необходима для полёта на открытом воздухе при слабом ветре. Устойчивость, простота управления и средний размер данной модели позволят летать в помещении.
Особенности модели Вертолёт 4-к большой р/у 2.4GHz Fei Lun FX071C бесфлайбарный:
Аппаратура управления совместима с V977
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Производитель | Fei Lun |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | Вертолет |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 210 мин |
| Съёмный аккумулятор | да |
| Элемент питания | встроенный аккумулятор Li-Po 7.4V 1000mAh |
| Время работы | 9-11 мин |
| Комплектация | радиоуправляемая модель, аппаратура управления, аккумулятор, зарядное устройство, инструкция |
| Кол-во каналов | 4 |
| Радиус действия | 50 |
| Камера | нет |
| Управление | 2,4 ГГц |
- Цена: 1 850 ₴

