




Fei Lun MD-500 2.4GHz – большой 4-х канальный радиоуправляемый вертолёт с бесфлайбарной стабилизацией в копийном корпусе американского военного вертолёта MD 500.
Бесфлайбарная система стабилизации позволяет вертолёту моментально реагировать на команды, данные пилотом, что делает полёт интересным и незабываемым. Манёвренность, скорость реакции и большой размер делаю Fei Lun MD-500 лучшим выбором для полётов на улице.
Частота управления 2.4Ghz исключает помехи и позволяет летать нескольким вертолётам одновременно. А так же, короткая антенна 2.4GHz больше не вызывает неудобств: не мешает, не ломается и не теряется в отличие от длинной телескопической антенны мегагерцового диапазона.
Оригинальный агрессивный дизайн военного вертолёта Fei Lun MD-500 не оставит равнодушным даже самого искушенного пилота. Большой эргономичный пульт с ярким LCD дисплеем и металлическими стиками удобно лежит в руках и способствует точному контролю над моделью.
Вертолёт отлично подойдёт для пилотов, имеющих опыт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fei Lun |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Вертолет |
| Вес | 686 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 3.5 мин |
| Съёмный аккумулятор | да |
| Время работы | 7-8 мин |
| Кол-во каналов | 4 |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Диаметр лопастей | 613 мм |
| Ёмкость батаре | 11.1V 1100mAh |
| Радиус действия | более 50 м |
| Камера | нет |
| Размер | 614 мм |
| Управление | 2,4 ГГц |
- Цена: 4 100 ₴



