


Высококачественный бесфлайбарный микро вертолет для 3D пилотажа на радиоуправлении WL Toys V922 ― долгожданная мировая новинка!
Первый недорогой пилотажный микро вертолёт, который не только не уступает по характеристикам дорогим брендовым моделям, а и превосходит их. Бренд WL Toys уже завоевал абсолютное доверие с недорогими качественными квадрокоптерами и 3-х/4-х канальными вертолётами. Модель вертолёта V922 ― топовая и самая технологичная новинка WL Toys 2013 года.
Коллективный шаг лопастей (изменяемый угол атаки) позволяет выполнять любые фигуры 3D пилотажа и летать в перевёрнутом состоянии. Это существенно более сложный в управлении вертолёт, чем вертолёт классической схемы с 4-канальным управлением. Однако лёгкий вес и прочная конструкция из углеволокна обеспечивают достаточную удароустойчивость для обучения полётам начинающих пилотов.
Идя в ногу со временем, вертолёт V922 оснащён современной 3-х осевой электронной стабилизацией и бесфлайбарной конструкцией основного ротора.
Вертолёт укомплектован двумя съёмными аккумуляторами и зарядным устройством на два аккумулятора одновременно.
Система управления ― помехоустойчивая радиосвязь 2.4Ghz с кодированием сигнала, что увеличивает дальность действия и позволяет летать нескольким вертолётам одновременно. Пульт управления снабжён ярким большим LCD дисплеем для контроля триммеров, заряда батареек в пульте и режимов полёта.
Для обучения полётам настоятельно рекомендуется дополнительно купить USB кабель авиасимулятора, подключение которого возможно через специальный тренерский разъём, расположенный на пульте управления вертолета WL V922.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Вес | 103 г |
| Производитель | WL Toys |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Вертолет |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 45 мин |
| Схема ротора | классическая |
| Съёмный аккумулятор | да |
| Элемент питания | встроенный аккумулятор Li-pol 1S 300мАч |
| Время работы | 7-10 мин |
| Комплектация | Вертолёт WL Toys V922; Пульт управления с LCD дисплеем; 2 Запасных лопасти основного ротора; Зарядное устройство; 2 Аккумулятора 3.7V 300mAh; Кабель для з/у USB; 2 Шлейфа питания к аккумуляторам; Шест |
| Кол-во каналов | 6 |
| Радиус действия | 100-150 м |
| Камера | нет |
| Питание пульта | 6 батареек АА |
| Дополнительные функции | коллективный шаг лопастей, обратная тяга, выход на симулятор |
| Управление | 2,4 ГГц |
- Цена: 2 450 ₴

