



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертолет на пульте управления 3D микро 2.4GHz WL Toys V977 FBL бесколлекторный ― это новое пополнение 3D вертолетов. Модель имеет 6 каналов управления. Характерная особенность ― установлен бесколлекторный мотор, что придает модели особую мощь при пилотировании. Из всех 3D моделей компании WLToys эта модель является самой большой, длина вертолета составляет 270мм. У Вертолёта 3D микро 2.4GHz WL Toys V977 FBL установлен 6-и осевой гироскоп, что обеспечивает большую стабильность в пилотировании в обыкновенном режиме.
Особенности модели Вертолёт 3D микро 2.4GHz WL Toys V977 FBL бесколлекторный:
- Мощный бесколлекторный мотор основного ротора
- Доступные запчасти
- Отличная стабилизация
- Коллективный шаг винта
- 3 и 6 осевые режимы стабилизации
- Подходит новичкам в 3D
- Кнопка переключения управления для полета вверх ногами
- Пульт управления переключается между Mode 1 и Mode 2
- Прочность и надежность
- Отсутствие флайбара
- Возможность использование в помещениях и на улице.
- Хорошая сопротивляемость ветру
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 49 г |
| Производитель | WL Toys |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Вертолет |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 77 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Вертолет; Пульт управления; Запасные лопости основного винта; Запасной хвостовой винт; Аккумуляторная батарея; Запасная шестерня основного ротора; Инструменты (отвертка, шестигранник); Зарядка |
| Комлект требует | 4 батарейки АА типа для пульта управления |
| Аккумулятор | Li-Po 3.7V 450mAh 25С |
| Радиус действия | 80-100 м |
| Время работы | 7 мин |
- Цена: 4 050 ₴

