




Радиоуправляемая модель вертолета 3D микро 2.4GHz WL Toys V931 FBL бесколлекторный имеет довольно маленькие габариты, но при этом очень детализированный корпус, из-за чего ее внешний вид смотрится необычно. Модель относится к новой линейке вертолетов на радиоуправлении, имеет сходства с моделью WLToys V977.
Корпус вертолетика состоит из съемных передней и задней частей, каждая из которых снабжена двумя парами магнитов. В случае неисправности собрать модель заново не составит труда. Следует отдать должное качеству сборки и прочности материала. Если вдруг вы потеряете управление и начнете пикировать или врежетесь в стену, с вертолетом ничего не случится. На борту Вертолёта 3D микро 2.4GHz WL Toys V931 FBL бесколлекторный установлен мощнейший двигатель бесколлекторного типа, качественная электроника и стабилизаторы. Каждый элемент начинки гармонирует друг с другом, из-за чего вертолет способен выполнять фигуры высшего пилотажа на самых высоких скоростях. С ним можно летать не только в помещениях, но и на открытом в воздухе. Небольшой ветер также не будет помехой.
Особенности модели Вертолёт 3D микро 2.4GHz WL Toys V931 FBL бесколлекторный:
- Мощный бесколлекторный мотор основного ротора
- Доступные запчасти
- Отличная стабилизация
- Коллективный шаг винта
- 3 и 6 осевые режимы стабилизации
- Аппаратура управления совместима с V977
- Благодаря 6 осевой стабилизации подходит новичкам
- Кнопка переключения управления для полета вверх ногами
- Пульт управления переключается между Mode 1 и Mode 2
- Возможность использование в помещениях и на улице
- Хорошая сопротивляемость ветру
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 49 мм |
| Вес | 66 г |
| Производитель | WL Toys |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Вертолет |
| Ширина | 238 мм |
| Длина | 77 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Вертолет; Пульт управления Mode 1/Mode 2; Запасной главный винт; Запасной хвостовой винт; Зарядное устройство; Кабель для зарядки через USB; Шестерня 2 х; Аккумулятор; Инструкция; Отвертка |
| Комлект требует | 4 батарейки для пульта управления |
| Аккумулятор | Li-pol 3.7V 500mAh 25С |
| Радиус действия | 80-100 м |
| Время работы | 5-7 мин |
- Цена: 5 250 ₴





