

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадрокоптер нано р/у 2.4Ghz WL Toys V646-A Mini Ufo отличный вариант для новичков полетов. Качественный, но недорогой вертолет порадует вас и ребенка и на улице (есть сопротивление ветру) и в помещении, благодаря наличию гироскопа. 4-х канальное управление. Частота ― 2.4GHz. Нано размер, 2 скорости полета, акробатический режим, яркая подсветка.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Вес | 13 г |
| Длина | 83 мм |
| Основные | |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | WL Toys |
| Количество каналов | 4 |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 50 м |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
- Цена: 640 ₴

