



Описание
Характеристики
Информация для заказа
CX-10 ― модель очень симпатичного микро-квавадрекоптера с мега возможностями. Имеет весьма миниатюрные размерчики, всего 4 х 4 х 2.2 см, но при этом оснащен довольно мощным 4-х моторным движком. Очень легок в управлении, управляется 4-х канальным пультом с радиусом действия до 50 метров, пульт выполнен в одной цветовой гамме с моделькой. Для вечерних полетов имеется подсветка. Комплектуется запасными винтами. Зарядка через USB.
- вес 12 гр
- корпус из ABS
- полет 5-7 минут
- Х-образная рама
- зарядка 30 минут
- 6-ти осевой гироскоп встроенный аккумулятор
- скорость полета 10-20 км/ч
- функция зависания и 3-D трюков
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | Cheerson |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 12 г |
| Длина | 40 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/ч |
- Цена: 1 500 ₴

