




Микро 3D квадрокоптер Vitality Fire Fly для полётов дома и на улице в любую погоду!
Квадрокоптер ― летательный аппарат, мультикоптер, с четырьмя роторами диагонально вращающимися в противоположных направлениях.
Отличительные черты всех квадрокоптеров ― высокая стабильность в полёте и грузоподъёмность по сравнению с радиоуправляемыми вертолётами. Так же мультикоптеры крепче вертолётов из-за упрощённой конструкции.
Теперь нет необходимости покупать две модели: комнатную и уличную, т.к. современная 3-х осевая электронная система стабилизации придаёт квадрокоптеру Fire Fly идеальную устойчивость даже в ветреную погоду, и управлять им сможет научиться даже ребёнок без опыта управления радиоуправляемыми моделями. Летать на такой модели ― проще чем на 3-канальной комнатной "микроше".
Бешеная скорость, моментальная реакция, захватывающая динамика полёта и, конечно же, удароустойчивость квадрокоптера Fire Fly ― всё что нужно от радиоуправляемых моделей вертолётов и мультикоптеров для максимального драйва.
Квадрокоптер снабжен двумя режимами полёта: устойчивого ― для обучения и полётов в помещении, и акробатического, в котором квадрокоптер выполняет 3D флипы (перевороты, сальто).
Управление ― привычное четырёхканальное, аналогично четырёхканальным вертолётам.
Дизайн модели квадрокоптера Fire Fly заслуживает отдельного внимания! Яркий корпус, стилизованный под светлячка, массивные карбоновые балки и ярко горящие зелёные глаза ― благодаря которым полёты ночью становятся не только удобными и возможными, но и очень зрелищными и эффектными.
Большой запас мощности и высокая скорость заставляют забыть о гравитации и стремительно летать, выполняя неестественные манёвры и пилотажные фигуры, напоминая полёты НЛО, и собирать толпы зрителей.
Новинка укомплектована самой современной аппаратурой радиоуправления с частотой 2.4Ghz, защищённой от помех. Так же, аппаратура снабжена жидкокристаллическим дисплеем, для отображения текущих настроек триммеров и уровня заряда батареек в пульте управления.
Аккумуляторы в квадрокоптере Fire Fly ― съёмные, что даёт возможность приобрести дополнительные и продлить время полёта вдали от зарядного устройства.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 45 г |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | Vitality |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 80 м |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | акробатические трюки |
| Рекомендуемый возраст | от 10 лет и старше |
- Цена: 1 030 ₴



