




Недорогой квадрокоптер WL Toys Beetle V929 для полётов на улице и дома!
Квадрокоптер ― летательный аппарат, мультикоптер, с четырьмя роторами диагонально вращающимися в противоположных направлениях.
Отличительные черты всех квадрокоптеров ― высокая стабильность в полёте и грузоподьёмность, по сравнению с радиоуправляемыми вертолётами. Так же мультикоптеры крепче вертолётов из-за упрощённой конструкции.
Наличие 3-х осевого гироскопа придаёт квадрокоптеру идеальную устойчивость, так что управлять им сможет даже ребёнок без опыта управления радиоуправляемыми моделями.
Высокая скорость, моментальная реакция и удароустойчивость WL Beetle V929 ― всё что нужно для полётов на улице: как спокойных, так и экстремально эффектных и быстрых.
Скорость регулируется с пульта управления: можно выбрать одну из 5 скоростей ― от самой медленной, для обучения и висения на месте, до акробатической, в которой можно выполнять 3D перевороты.
Управляется по четырём пропорциональным каналам, подобно любому четырёхканальному вертолёту: обороты (высота), тангаж (вперёд, назад), элероны (крен вправо, крен влево), руддер (поворот влево, поворот вправо). Купив квадрокоптер V929, владельцам 4-х и шестиканальных вертолётов не придётся привыкать к новому управлению.
Новинка укомплектована самой современной аппаратурой радиоуправления с частотой 2.4Ghz, защищённой от помех.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 61 г |
| Длина | 195 мм |
| Основные | |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | WL Toys |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | акробатические трюки, 4 скорости полета |
| Рекомендуемый возраст | от 8 лет и старше |
- Цена: 1 400 ₴


