


Самый популярный в мире квадрокоптер от WL Toys теперь с подъёмным краном! Теперь превосходные лётные качества квадрокоптера можно использовать для грузоперевозок по воздуху. Квадрокоптер WL Toys V999 оснащён лебёдкой и корзиной для грузов. Спуск и поднятие лебёдки управляется отдельными кнопками пульта управления.
Квадрокоптер ― летательный аппарат, мультикоптер с четырьмя роторами диагонально вращающимися в противоположных направлениях. Отличительные черты квадрокоптеров ― высокая стабильность в полёте, скорость и грузоподьёмность в сравнении с радиоуправляемыми вертолётами. Так же, мультикоптеры крепче вертолётов из-за упрощённой механики.
Скорость квадрокоптера WL Toys V999 регулируется с пульта управления и можно выбрать одну из 4 скоростей ― от самой медленной, для обучения и висения на месте, до акробатической, в которой можно выполнять 3D перевороты.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 61 г |
| Длина | 195 мм |
| Основные | |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | WL Toys |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 100 м |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | акробатические трюки, 5 скоростей полета, подъемный кран, управление подсветкой |
| Рекомендуемый возраст | от 8 лет и старше |
- Цена: 1 380 ₴

