




V636 Skylark ― обновление линейки квадрокоптеров V929, V949, V959 среднего размера от WL Toys. Новая 6-осевая электроника с акселерометрами обеспечивает ещё более стабильный и управляемый полёт.
Встроенная улучшенная система стабилизации использует 3-осевой гироскоп и 3-осевой акселерометр для автоматической коррекции полёта. Совместное использование гироскопов и акселерометров выводят качество стабилизации на новый уровень, что значительно упрощает управление и положительно влияет на качество видеосъёмки при использовании опциональной видеокамеры.
Лучи квадрокоптера V636 Skylark со встроенной светодиодной подсветкой ярко подсвечивают весь силуэт квадрокоптера, позволяя определять положение и направление движения даже в полной темноте.
Скорость регулируется с пульта управления: можно выбрать одну из 4 скоростей ― от самой медленной, для обучения и висения на месте, до максимальной для скоростных полётов. Отдельной кнопкой включается акробатический режим, в котором можно выполнять 3D перевороты.
Управление освещением функциями опциональных модулей (видеокамера, водяная пушка, генератор мыльных пузырей, лебёдка) осуществляется отдельными кнопками на пульте управления.
Новинка укомплектована самой современной аппаратурой радиоуправления с частотой 2.4Ghz, защищённой от помех.
Квадрокоптер ― летательный аппарат, мультикоптер, с четырьмя роторами диагонально вращающимися в противоположных направлениях.
Отличительные черты всех квадрокоптеров ― высокая стабильность в полёте и грузоподьёмность, в сравнении с радиоуправляемыми вертолётами. Так же мультикоптеры крепче вертолётов из-за упрощённой конструкции.
Наличие 6-ти осевой стабилизации придаёт квадрокоптеру идеальную устойчивость, так что управлять им сможет даже ребёнок без опыта управления радиоуправляемыми моделями.
| Основные | |
|---|---|
| Количество каналов | 4 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | WL Toys |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Наличие видеокамеры | Возможность установки |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 730 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 80 г |
| Длина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | акробатические трюки, 4 скорости полета, управление подсветкой |
| Рекомендуемый возраст | от 8 лет и старше |
- Цена: 2 400 ₴




