


Квадрокоптер WL Toys V686 Explore с камерой Wi-Fi бесспорно является лучшим вариантом для старта «карьеры» моделиста.
Этот дрон подарит вам море радости от полетов. Полет проходит стабильно, сам аппарат хорошо контролируется даже на максимальном расстоянии. Поддержка режима Headless делает запуски V686 Explore более простыми для начинающих летчиков. Если обычный квадрокоптер должен лететь строго «головой» вперед, то с данной функцией это совсем не важно.
Примечательно, что квадрокоптер V686 Explore умеет возвращаться домой, при потере сигнала аппарат вернется в точку старта. Корпус дрона выполнен из прочного пластика.
Аппарат почти совсем не боится падений. В корпусе встроены светодиоды, которые особенно эффектно смотрятся в ночное время, включить их вы сможете нажатием кнопки на ПДУ.
| Основные | |
|---|---|
| Количество каналов | 4 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | WL Toys |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 150 м |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 780 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 7 мин |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 129 г |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | акробатические трюки, видеокамера, 4 скорости полета, управление подсветкой |
| Рекомендуемый возраст | от 8 лет и старше |
- Цена: 1 950 ₴

