
Мини квадрокоптер WL Toys V606 со съемной защитой двигателей очень прост в управлении, способен выполнять перевороты и имеет большое количество настраиваемых параметров. У квадрокоптера установлен отличный 6-осевой гироскоп для устойчивого полета, что не мешает V606 быть при этом очень маневренным.
Корпус квадрокоптера изготовлен из ударопрочного материала EPO и защищает модель даже от столкновений с препятствиями на высокой скорости. Также обеспечен самый высокий уровень безопасности – при столкновении с человеком вращающиеся винты не поранят его, а при полетах в помещении V606 не представляет опасности для мебели и отделки. Корпус квадрокоптера обладает высокой парусностью, это означает, что даже при падении с большой высоты с выключенными двигателями модель не получит повреждений.
6-осевая система стабилизации обеспечивает невероятную устойчивость даже при агрессивном маневрировании. Модель способна уверенно держаться в воздухе даже при порывах ветра, управление при этом будет простым и доступным для начинающего пилота.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 510 мм |
| Основные | |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | WL Toys |
| Количество каналов | 4 |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 150 м |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 780 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый возраст | от 14 лет и старше |
- Цена: 1 700 ₴

