




WL Toys Cyclone II V333 ― обновлённая версия самого популярного квадрокоптера 2014 года WL Toys Cyclone V262. Новый полётный режим "Headless mode" удерживает направление полёта независимо от направления квадрокоптера. Новый режим помогает вернуть квадрокоптер в сложных ситуациях и существенно облегчает обучение. Улучшенные высокие стойки шасси облегчают взлёт и приземление квадрокоптера.
Гигантский квадрокоптер Cyclone II V333 удивляет не только размером, а и потрясающей устойчивостью и скоростью. Новая 6-осевая система электронной стабилизации с акселерометрами сопротивляется даже сильному ветру. Винты полностью защищены от столкновений специальной рамой из EPO материала. Заметный размер 55х55 см позволяет летать на улице и не терять модель из вида на расстояниях до 100м и более.
Квадрокоптер WL Toys V333 снабжен четырмя скоростями полёта: устойчивой (20%) ― для обучения и полётов в помещении, высокими (40% и 60%) и максимальной (100%). Отдельной кнопкой включается режим, в котором квадрокоптер выполняет 3D флипы (перевороты, сальто).
Кроме основных функций, необходимых для управления полётом, квадрокоптер обладает дополнительной функциональностью: управление подсветкой с пульта управления для полёта в тёмное время суток и управление дополнительно подключённым внешним устройством, таким как видеокамера, генератор мыльных пузырей, лебёдка, водяная пушка, ракетница (приобретаются отдельно).
Управление стало ещё проще чем когда-либо: управлять им сможет научиться даже ребёнок без опыта управления радиоуправляемыми моделями. Летать на такой модели ― проще чем на 3-канальной комнатной "микроше" благодаря 6 электронным датчикам: 3 гироскопа и 3 акселерометра.
Новинка укомплектована современной аппаратурой радиоуправления с частотой 2.4Ghz, защищённой от помех и позволяющей летать многим квадрокоптерам одновременно. Радиус управления до 100 метров и более. Большой жидкокристаллический дисплей отображает текущие настройки триммеров, скоростной режим, уровень заряда батареек и доп. функции
Аккумуляторы в квадрокоптере WL Toys Cyclone ― съёмные, что даёт возможность приобрести дополнительные и продлить время полёта вдали от зарядного устройства. В комплекте поставляется современный LiPo аккумулятор высокой ёмкости ― 850mAh 2S 7.4V, который обеспечивает непрерывный полёт до 8-10 минут.
Квадрокоптер ― летательный аппарат, мультикоптер, с четырьмя роторами диагонально вращающимися в противоположных направлениях. Отличительные черты всех квадрокоптеров ― высокая стабильность в полёте и грузоподъёмность по сравнению с радиоуправляемыми вертолётами. Так же мультикоптеры крепче вертолётов из-за упрощённой конструкции.
Управление ― привычное четырёхканальное, аналогично четырёхканальным вертолётам: обороты двигателей (высота), полёт вперёд-назад (тангаж), полёт боком влево-вправо (крены), повороты влево-вправо (руддер).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 400 г |
| Длина | 550 мм |
| Основные | |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | WL Toys |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие видеокамеры | Возможность установки |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время зарядки аккумулятора | 1.3 час |
| Емкость аккумулятора | 850 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | режим "Headless", акробатические трюки, 5 скоростей полета, управление подсветкой |
| Рекомендуемый возраст | от 8 лет и старше |
- Цена: 2 050 ₴



