

Квадрокоптер WL Toys V393 является одной из самых крупных моделей, которые в настоящее время выпускаются компанией WL Toys. Имея в наличии мощный аккумулятор на 2700 мАч Вы будете наслаждаться полетом этого удивительного квадрокоптера в течение довольно продолжительного времени. Благодаря Новой 6-ти осевой системе электронной стабилизации с акселерометрами, квадрокоптер даже способен выполнить перевороты. Отдельной кнопкой включается акробатический режим, в котором квадрокоптер выполняет 3D флипы (перевороты, сальто).
Новая 6-осевая система электронной стабилизации с акселерометрами сопротивляется даже сильному ветру. Винты полностью защищены от столкновений специальной рамой из прочного EPO материала.
Кроме основных функций, необходимых для управления полётом, квадрокоптер обладает дополнительной функциональностью: управление дополнительно подключённым внешним устройством, таким как видеокамера, генератор мыльных пузырей, лебёдка, водяная пушка, ракетница (приобретаются отдельно).
Управление стало ещё проще чем когда-либо: управлять им сможет научиться даже ребёнок без опыта управления радиоуправляемыми моделями. Летать на такой модели ― проще чем на 3-канальной комнатной "микроше" благодаря 6 электронным датчикам: 3 гироскопа и 3 акселерометра.
Новинка укомплектована современной аппаратурой радиоуправления с частотой 2.4Ghz, защищённой от помех и позволяющей летать многим квадрокоптерам одновременно. Радиус управления до 100 метров и более. Большой жидкокристаллический дисплей отображает текущие настройки триммеров, скоростной режим, уровень заряда батареек и доп. функции
Аккумулятор в квадрокоптере WL Toys Cyclone ― съёмные, что даёт возможность приобрести дополнительные и продлить время полёта вдали от зарядного устройства. В комплекте поставляется современный LiPo аккумулятор высокой ёмкости, который обеспечивает непрерывный полёт до 8-10 минут.
Квадрокоптер ― летательный аппарат, мультикоптер, с четырьмя роторами диагонально вращающимися в противоположных направлениях. Отличительные черты всех квадрокоптеров ― высокая стабильность в полёте и грузоподъёмность по сравнению с радиоуправляемыми вертолётами. Так же мультикоптеры крепче вертолётов из-за упрощённой конструкции.
Управление ― привычное четырёхканальное, аналогично четырёхканальным вертолётам: обороты двигателей (высота), полёт вперёд-назад (тангаж), полёт боком влево-вправо (крены), повороты влево-вправо (руддер).
Особенности:
- Высокая сопротивляемость ветру;
- Большой размер 605 х 605 мм;
- 6-ти осевая система стабилизации;
- Управление подключенным устройством (в т.ч. камерой);
- Акробатический режим;
- Защитная EPO рама;
- Помехоустойчивая частота управления 2.4GHz;
- Наличие запчастей и сервисного обслуживания.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Длина | 605 мм |
| Основные | |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | WL Toys |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Количество каналов | 4 |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.3 час |
| Емкость аккумулятора | 2700 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | акробатические трюки, управление подключенным устройством |
| Рекомендуемый возраст | от 8 лет и старше |
- Цена: 8 250 ₴

