

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копии популярных автомобилей в масштабе 1/43 на радиоуправлении выполненные по официальной лицензии автопроизводителей. Встроенный аккумулятор заряжается от пульта управления всего за несколько минут.
Очень качественные, быстрые и манёвренные машинки на радиоуправлении из серии "микро", отличительными особенностями которых являются быстрая зарядка от пульта управления и несколько радио частот управления. Купив несколько таких машинок на разных частотах, можно сделать мини трассу дома или в офисе и устраивать настоящие гонки с одновременным участием до двух машин.
Пятиканальное управление даёт возможность ехать вперёд, назад, поворачивать влево, вправо и ехать с ускорением. Во время движения светятся фары.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Лицензионная модель | Да |
| Производитель | Shen Qi Wei |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Тип модели | Автомобиль |
| Радиус действия | 10 м |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время зарядки аккумулятора | 0.2 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый возраст | 3+ |
- Цена: 550 ₴

