




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоростная радиоуправляемая машинка WL Toys 2308 в масштабе 1:32. Уникальная двусторонняя форма корпуса и большие колёса позволяют ездить перевёрнутой и сохранять управляемость в любом положении. Два режима помогают выбрать оптимальную скорость для разных покрытий.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Производитель | WL Toys |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Тип модели | Автомобиль |
| Радиус действия | 10 м |
| Размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 113 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время зарядки аккумулятора | 0.7 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 35 МГц |
| Рекомендуемый возраст | 5+ |
- Цена: 680 ₴


