




Meizhi BMW X6 1/24 ― копийная радиоуправляемая модель автомобиля BMW X6, выполненная в масштабе 1/24 по официальной лицензии автопроизводителя BMW.
Высокодетализированный металлический кузов в точности повторяет все мельчайшие детали как экстерьера, так и интерьера оригинала. Реалистичный металлический блеск и высокая точность исполнения модели дополняются открывающимися дверями, светящимися фарами при движении вперёд и стоп-сигналами при движении назад.
Машина оборудована резиновыми шинами для хорошего сцепления с покрытием и имеет полнофункциональное управление движением: движение вперёд, движение назад, повороты вправо и влево. Пульт управления пистолетного типа с безопасной гибкой антенной удобен в использовании и не вызовет сложностей у ребёнка.
Meizhi BMW X6 1/24 укомплектована всем необходимым для запуска: аккумулятором, зарядным устройством от сети 220В и даже батарейкой для пульта управления.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Лицензионная модель | Да |
| Производитель | Meizhi |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Тип модели | Автомобиль |
| Радиус действия | 20 м |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание пульта | батарейка "крона" 9В 1шт. |
| Управление скоростью | пропорциональное |
| Рекомендуемый возраст | 6+ |
| Управление поворотами | дискретное |
- Цена: 710 ₴

