




Meizhi Porsche 918 1/14 ― радиоуправляемая модель автомобиля Porsche 918 Spyder, выполненная в масштабе 1:14 от оригинала по официальной лицензии автопроизводителя Porsche.
Высокодетализированный кузов в точности повторяет все мельчайшие детали как экстерьера, так и интерьера оригинала. В р/у моделях Meizhi 1:14 всё очень реалистично: дисковые тормоза, прозрачные фары с отражателями и зеркала заднего вида, которые по-настоящему отражают. Яркое глянцевое покрытие и высокая точность исполнения модели дополняются открывающимися дверями и светящимися фарами при движении вперёд и стоп-сигналами при движении назад.
Машинка обладает хорошей скоростью, манёвренностью и прекрасно ездит не только дома, но и на улице под открытым небом, быстро разгоняясь до 10-15 км/час. Для хорошего сцепления с покрытием машина оборудована резиновыми покрышками и межколесным дифференциалом. Полнофункциональное управление движением как у настоящего автомобиля: движение вперёд, движение назад, повороты вправо и влево. Пульт управления с безопасной гибкой антенной удобен в использовании и не вызовет сложностей у ребёнка.
Модель MZ 2046 Porsche 918 1/14 укомплектована всем необходимым для запуска: аккумулятором, зарядным устройством от сети 220В и даже батарейкой для пульта управления.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Лицензионная модель | Да |
| Производитель | Meizhi |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Тип модели | Автомобиль |
| Радиус действия | 30 м |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание пульта | батарейка "крона" 9В 1шт. |
| Управление скоростью | пропорциональное |
| Рекомендуемый возраст | 6+ |
| Управление поворотами | дискретное |
- Цена: 810 ₴





