




Превосходный радиоуправляемый перевёртыш SDL для игры на любом покрытии и типе местности. Огромные колёса с протекторами подчеркивают агрессивный дизайн и не оставляют сомнения что перед вами настоящий вездеход!
Перевертыш SDL Stunt RC Car – это радиоуправляемая машина обладающая высокой проходимостью и способная перемещаться по асфальту, гравию, песку, земле, траве и по ковру.
Акробат SDL так же может совершать крученые торнадо, сумасшедшие сальто, развороты на 360 на месте и невероятные танцы на задних колесах. Колеса увеличенного размера со специальными резиновыми протекторами обеспечивают хорошее сцепление и высокую скорость в дополнение к акробатическим трюкам.
Каждое колесо снабжено яркими цветными светодиодами с независимым питанием и управлением. Во время игры днём подсветку можно отключать. В темноте включенная подсветка не только делает игру возможной, а и превращает её в эффектное световое шоу.
Всё необходимое для запуска в комплекте, даже батарейка "Крона" для пульта управления. Сам перевертыш работает от встроенного аккумулятора, а заряжается от 220V блока питания, так же идущего в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Производитель | SDL |
| Тип модели | Автомобиль |
| Радиус действия | 15 м |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 230 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 9.6 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание пульта | батарейка "крона" 9В 1шт. |
| Рекомендуемый возраст3 | 3+ |
- Цена: 1 120 ₴

