


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот Боксёр W101 ― инновация в мире игрушек: воплощение боёв роботов из фильма "Живая Сталь" в реальность. Для управления роботом нет необходимости нажимать на кнопки ― достаточно лишь выполнять удары, а робот будет повторять ваши движения!
Роботы боксёры W101 предназначены для боксёрских боёв между двумя роботами. Датчик на голове каждого робота считает прямые попадания и определяет победителя боя. Реалистичность подчёркивается звуковым сопровождением. Перемещение робота осуществляется движениями рук, по инерции он перемещается по рингу.
Питается игрушка от встроенного современного Li-pol аккумулятора, с возможностью быстрой зарядки от пульта управления.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 2 км/ч |
| Производитель | Le Yu Toys |
| Тип модели | Животные |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Радиус действия | 7 м |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 390 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый возраст | 3+ |
- Цена: 420 ₴

