

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер робот-автомобиль на радиоуправлении Knight от LX Toys.
Трансформер может воплотить мечту любого ребенка. Он сочетает в себе все преимущества автомобиля на радиоуправлении и боевого робота, способного стрелять резиновыми дротиками.
При помощи пульта трансформер быстро превращается из гоночного болида в грозного робота и обратно.
Два режима радиочастот позволяют играть двумя трансформерами одновременно. Дети могут устраивать гоночные соревнования и тактические бои роботов.
Knight от LX Toys надолго увлечет Вашего ребенка и обязательно станет самой любимой игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Производитель | LX Toys |
| Тип модели | Трансформер |
| Радиус действия | 25 м |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 360 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый возраст | 3+ |
- Цена: 1 370 ₴

