Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
I-Spy ― танк-шпион со встроенной видеокамерой, передающей потоковое видео в режиме реального времени. Для управления используется смартфон или планшет под управлением iOS/Android, который подключается к танку как к точке доступа WiFi.
Гусеничный привод обеспечивает маневренность, высокую проходимость и возможность разворота на месте.
Особенности
- Камера: 640x480, 30 кадр/сек;
- Управление от iOS и Android устройств по WiFi;
- Передача видео в реальном времени;
- Возможность записи видео и фото;
- Поворотный механизм камеры верх-вниз;
- Гусеничный привод;
- Передняя и задняя подсветка;
- Управление акселерометрами (наклон телефона/планшета).
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Производитель | Happy Cow |
| Тип модели | Танк |
| Количество каналов | 3 |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 30 м |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 15-25 мин |
| Рекомендуемый возраст | 5+ |
| Камера | 640x480, 30 кадр/сек |
| Элемент питания | 6 батареек АА |
| Управление | Android/IOS |
- Цена: 3 600 ₴






