




Комплект танков ИС-2 на радиоуправлении для инфракрасного танкового боя. В наборе идут 2 танка укомплектованные аккумуляторами и зарядным устройством.
Радиоуправляемый танковый бой Huan Qi 229 ― это настоящее танковое сражение у вас дома!
Два танка работают на разных частотах для их одновременного управления с разных пультов. Танки оснащены реалистичной моторикой башен для точного прицельного огня.
При точном выстреле в танк из инфракрасной пушки, датчик регистрирует попадание: после 4-х попаданий, танк теряет возможность управлять башней. После 5-го попадания, танк останавливается, проиграв бой.
Управление танками очень реалистичное. Движение танков, повороты башен и выстрелы сопровождаются звуковыми эффектами. Полноценный гусеничный привод позволяет разворачиваться на месте, ездить по бездорожью, преодолевать препятствия и развивать достаточно высокую скорость.
Особенности
- Инфракрасные пушки и датчики для ведения боя;
- Реалистичное звуковое оформление;
- Высокодетализированный корпус;
- Поворачивающаяся башня;
- Компактный размер;
- Гусеничный привод.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Производитель | Huan Qi |
| Количество каналов | 2 |
| Тип модели | Танк |
| Радиус действия | 30 м |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 танка; 2 пульта управления; Аккумуляторы; Зарядное устройство; Инструкция |
| Рекомендуемый возраст | 5+ |
| Управление | 49, 27 МГц |
- Цена: 1 550 ₴




