




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная радиоуправляемая модель немецкого танка Tiger в масштабе 1/72.
При своём размере, танк выполнен в высокодетализированном корпусе, снабжён вращающейся на 360 градусов башней и перемещается на настоящих гусеницах. Скорость и проходимость танка превосходят все ожидания и сравнимы с гораздо более крупными масштабами. Танк свободно перемещается как по пересечённой местности, так и по ровной. Дополняют реалистичность звуковое оформление, отдача при выстреле и светодиодное освещение.
Танк оснащён встроенным аккумулятором и заряжается прямо от пульта управления всего несколько минут. Каждый из 4-х вариантов цветов снабжён своей частотой управления, т.е. одновременно можно управлять даже 4-мя танками!
Особенности
- Звуковое оформление;
- Высокодетализированный корпус;
- Гусеничный привод;
- Отдача при выстреле;
- Высокая скорость и проходимость;
- Светодиодная подсветка;
- Быстрая зарядка от пульта управления;
- Подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Производитель | Great Wall Toys |
| Масштаб модели | 1:72 |
| Количество каналов | 2 |
| Тип модели | Танк |
| Радиус действия | 15 м |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 120 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.08 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Танк; Пульт управления; Антена; Инструкция |
| Рекомендуемый возраст | 5+ |
- Цена: 560 ₴


