




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный радиоуправляемый танк "Tank-7" с высокой детализацией корпуса и реалистичной окраской!
Несмотря на размер, модель обладает высокой проходимостью и неожиданно высокой скоростью. Перемещается микро танк на настоящих резиновых гусеницах. Поворотная башня со светодиодом ярко освещает дорогу в темноте.
Танк снабжен встроенным аккумулятором и заряжается прямо от пульта управления.
Особенности:
- Высокодетализированный корпус;
- Гусеничный привод;
- Светодиодная подсветка;
- Быстрая зарядка от пульта управления;
- Подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Производитель | Happy Cow |
| Количество каналов | 2 |
| Тип модели | Танк |
| Радиус действия | 30 м |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 67 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.25 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Танк; Пульт управления; Антена; Инструкция |
| Рекомендуемый возраст | 5+ |
| Управление | 49, 27 МГц |
- Цена: 400 ₴





