




Радиоуправляемая модель немецкого боевого танка Leopard 2A6 в масштабе 1:16 с пневматическим орудием и дымовым эффектом.
Р/у танк Heng Long Leopard II A6 отличает реалистичный внешний вид, гусеничный привод с подвеской и электроника модельного класса. Дополняют реалистичность встроенная дым-машина, освещение и звуковое сопровождение танка.
Основа танка ― гусеничный привод с независимой подвеской всех катков. Каждая гусеница представляет собой звенчатую цепь, которая состоит из множества отдельных звеньев ― траков, связанных между собой пальцами. Стоковые траки ― пластиковые и возможна замена на опциональные ― металлические (покупаются отдельно). Гусеницы приводятся в движение двумя ведущими колёсами и удерживаются натяжным механизмом. Подвеска танка служит для смягчения неровностей и ударов, получаемых от передвижения по рельефной местности, и состоит из 14-ти амортизированных катков.
Кузов танка ― копийный, высокодетализированный с навесным оборудованием и наклейками, которые идут в комплекте. Башня танка ― подвижная с реалистичной моторикой и управляется с пульта управления. Поворот башни возможен на 345 градусов, и подъём на 20 градусов. При выстреле танк имитирует отдачу.
Дополняется реалистичность световыми эффектами ― передние и задние фары, индикатор предупреждения перед выстрелом, и дымовым эффектом ― дым выходит из выхлопных труб при включенной дым-машине. Дым-машина заправляется специальным маслом, идущим в комплекте.
Электроника танка управляется многофункциональной платой всё-в-одном, к которой подключаются основные механизмы танка. Отдельного внимания заслуживают пропорциональное управление гусеничным приводом ― скорость танка зависит от силы нажатия на стик пульта управления, и встроенный звуковой процессор ― реалистично озвучивающий рёв мотора, движение башни, выстрелы из пушки и пулемёта.
Основное орудие танка ― мощная пневматическая пушка, стреляющая 6мм снарядами ― пластиковыми шариками. Выстрел производится поднятием левого стика на пульте управления. Заряжается пушка автоматически из специального отсека в танке, куда заранее засыпаются боеприпасы. Для защиты от детей предусмотрен скрытый выключатель пневмопушки, расположенный в люке танка.
Радиус стрельбы из пушки ― до 25 метров благодаря технологии "Hop-up", которая закручивает шарик при выстреле увеличивая дистанцию и точность. Прицельная стрельба по мишеням и другим игрушкам возможна даже на ходу, благодаря поворачивающейся башне, что превращает процесс управления танком в интересную игру.
Танк "Леопард II" приобретает особую реалистичность в совокупности с детализированным корпусом, световыми и дымовыми эффектами. Мощные двигатели гусеничного привода с подвеской придают танку высокую скорость, мощность и проходимость для игры не только дома, но и на открытом воздухе по рельефной местности. Танк с лёгкостью преодолевает препятствия, разворачивается на месте и ведёт прицельный огонь на ходу, благодаря подвижной башне.
Обновлённая аппаратура управления работает на частоте 2.4GHz, благодаря чему возможна игра несколькими танками одновременно. На пульте расположены два стика ― один для управление башней, и один для управление движением танка, и несколько функциональных кнопок: включение танка, выстрел из пулемёта и выстрел из основного орудия.
Комплектация:
- Танк Heng Long Leopard II A6 (3889-1 Airsoft);
- Аккумулятор Ni-CD 1800мАч;
- Аппаратура управления;
- Навесное оборудование и наклейки;
- Запасные траки для гусениц;
- Зарядное устройство от сети 220В;
- Комплект шариков для стрельбы;
- Жидкость для дым-машины.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | Heng Long |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Количество каналов | 5 |
| Радиус действия | 50 м |
| Тип модели | Танк |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Длина | 686 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый возраст | 5+ |
- Цена: 5 650 ₴




