




Радиоуправляемая модель скоростного катера Himoto Stealth Enforcer ST760 масштаба 1:6 из новой линейки р/у моделей Himoto. Всё в этих моделях выдаёт их высокое качество: суперлёгкая конструкция, влагозащищённая электроника, пропорциональное радиоуправление 2.4GHz и оригинальный стильный дизайн. Без всяких сомнений линейка р/у катеров Himoto в сочетании с их доступностью ― лучшее предложение в данном классе!
Каждый узел моделей Himoto тщательно спроектирован для достижения максимальной производительности и надёжности. Электроника защищена от брызг. Мощный электродвигатель 560-го класса и силовой Ni-Mh аккумулятор разгоняют модель катера до невероятных скоростей! Сильная рулевая машинка, активное водное охлаждение, плавное пропорциональное управление и наличие заднего хода позволят рассекать любые волны и не терять контроль над моделью.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Двигатель | Электрический |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Производитель | HIMOTO |
| Масштаб модели | 1:6 |
| Тип модели | Катер |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Вес | 1050 г |
| Длина | 571 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1100 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание пульта | Батарейки AA 4шт. |
| Влагозащита | Частичная |
| Привод | Винт |
| Управление | Пропорциональное |
- Цена: 5 400 ₴


