




Багги ― это самая быстрая внедорожная машинка с низкой подвеской и облегчённым весом.
Скоростная радиоуправляемая модель багги Himoto Spino E18XB с полным приводом из новой линейки р/у машин Himoto E18. Это возможность окунуться в мир моделей класса "Хобби" без серьёзных затрат! Удобный маленький размер позволяет брать модель с собой куда угодно, а хорошая проходимость ездить по двору, паркам и любым другим пересечённым местностям.
Каждая модель этой серии долгое время тщательно разрабатывалась и тестировалась специалистами компании Himoto. С машинками серии Himoto E18 Вы получаете безупречное качество в сочетании с RTR комплектацией: полностью готовы к заездам прямо из коробки. Они просты в обслуживании, а запчасти, как стоковые, так и улучшенные, всегда доступны. Все модели комплектуются бескомпромиссным радиоуправлением на частоте 2.4GHz. Прочное профессиональное шасси, маслонаполненные амортизаторы, полностью независимая подвеска придадут вам уверенность как на трассе, так и по бездорожью, а мощный двигатель в сочетании с ёмкой Ni-Mh батареей доставят море драйва и удовольствия!
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Двигатель | Электрический |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Производитель | HIMOTO |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Тип модели | Багги |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Вес | 600 г |
| Длина | 255 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
- Цена: 2 400 ₴



