



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель для дрифта в масштабе 1:18.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Двигатель | Электрический |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Производитель | HIMOTO |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 600 г |
| Длина | 270 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
- Цена: 2 550 ₴

