


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоростная радиоуправляемая шоссейная модель Himoto Tricer E18OR с полным приводом в масштабе 1/18 с электродвигателем. Прочное профессиональное шасси, маслонаполненные амортизаторы, независимая подвеска и скорость 40 км/час придадут вам уверенность как на трассе, так и по бездорожью.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Двигатель | Электрический |
| Страна производитель | Китай |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Производитель | HIMOTO |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 150 м |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Вес | 600 г |
| Длина | 255 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
- Цена: 2 450 ₴

