
Обучение малыша может быть веселым, если оно проходит вместе с "Мультикубом" от украинского производителя "TK Union Group"! Яркая музыкальная игрушка содержит в себе множество игровых граней и интересных интерактивных игр, которые способствуют развитию мелкой моторики пальцев, логического мышления и сенсорно-зрительного восприятия.
Особенности:
- яркий милый дизайн куба;
- украинское озвучивание;
- 6 игровых граней;
- сменная грань: с одной стороны пальчиковые мини-игры, шестеренки и множество других подвижных элементов, а с другой - ксилофон;
- множество интерактивных элементов;
- веселые игры для развития моторики;
- музыкальная грань с функциональными кнопками;
- кнопка в виде листика активирует на клавишах пианино 3 режима:
1. "Изучаем цифры"
3. "Веселые мелодии"
3. "Давай поиграем, сыграй свои собственные мелодии".
- интересные сказки и песни на украинском языке;
- большая круглая кнопка активирует звуки барабана;
- геометрический сортер;
- приятная мерцающая подсветка;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА";
- выполнена из качественной первичной пластмассы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
- Цена: 676 ₴

