



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая раллийная модель Himoto 1:10 с бесколлекторным двигателем и ярким кузовом.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Двигатель | Электрический |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Производитель | HIMOTO |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Тип модели | Ралли |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 1600 г |
| Длина | 510 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Полная |
| Привод | Полный |
| Управление | Пропорциональное |
- Цена: 6 500 ₴

