




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый мотоцикл ― самый инновационный и эффектный класс радиоуправляемых моделей!
Радиоуправляемая модель спортивного байка Himoto Burstout MX400 с электродвигателем масштаба 1:4 из новой линейки р/у моделей Himoto. Его реалистичный дизайн в сочетании с внушительными размерами и бешенной скоростью впечатлит даже опытного гонщика, а качество и технические характеристики удовлетворят любые запросы!
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Мотоцикл |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Производитель | HIMOTO |
| Масштаб модели | 1:4 |
| Количество каналов | 3 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 3250 г |
| Длина | 510 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс двигателя | 550 |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | Задний |
| Влагозащита | Частичная |
- Цена: 8 650 ₴





