




Радиоуправляемая модель 3-канального планера VolantexRC Firstar TW-767-1 с толкающим винтом и размахом крыльев 758мм. Комплектация RTF ― самолёт полностью укомплектован и готов к полётам.
Планер Firstar с толкающим винтом ― без сомнения лучший выбор в качестве первого самолёта! Его особенностью является верхнее расположение толкающего пропеллера, благодаря которому при падениях в большинстве случаев не повреждаются основной двигатель и сам пропеллер. Фюзеляж, крыло и оперение выполнены из EPO (лёгкий вспененный полипропилен ― материал похожий на пенопласт, но имеет большую гибкость, упругость и легко поддается ремонту). Крыло усилено для дополнительной жёсткости и прочности.
Планер VolantexRC Firstar максимально упрощён для быстрого освоения полётных навыков: компактный размер и лёгкий вес; простое 3-канальное управление; верхнее расположение крыла, обеспечивающее максимальную стабильность в воздухе; схема с толкающим винтом, спасающая мотор и пропеллер при падениях; конструкция без шасси для запуска планера с рук.
Особая геометрия самолёта позволяет летать как на высокой скорости и выполнять акробатические фигуры используя всю мощность установленной коллекторной системы, так и планировать на восходящих потоках воздуха с выключенным двигателем.
Самолёт комплектуется современной 4-канальной аппаратурой радиоуправления на частоте 2.4Ghz с использованием кодирование сигнала, что исключает помехи, увеличивает дистанцию управления до 300 метров и позволяет запускать множество моделей одновременно.
Требуется предварительная сборка, которая займёт не более 15 минут без использования дополнительных инструментов. Дополнительно необходимы только 4 батарейки АА для аппаратуры радиоуправления.
Особенности:
- Схема ― планер высокоплан;
- Комплектация RTF;
- Материал ― EPO;
- 4-канальное радиоуправление 2.4GHz;
- Бесколлекторная система;
- Наличие запчастей и сервисного обслуживания.
Характеристики:
- Размах крыла 750мм;
- Длина 536мм;
- Полётный вес 200г;
- Пропеллер 4.25x2.7;
- Бесколлекторный мотор 2208 4000kv;
- Регулятор 10А;
- Аккумулятор LiPo 7.4V 500mAh;
- Сервоприводы: 2шт x 1.3 г;
- Время полёта: 7-10 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Количество каналов | 3 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Производитель | VolantexRC |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Самолет |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 200 г |
| Длина | 536 мм |
- Цена: 3 400 ₴

