
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор «Ветеринарная клиника» модель JX 100-24 – это полноценный кабинет врача с интересными и реалистичными аксессуарами. Игрушка поможет Вашему ребенку в полной мере окунуться в удивительный мир животных и почувствовать себя настоящим врачом. Такой набор будет способствовать развитию доброты и сострадания, заботы и поддержки, а также ознакомит ребенка с инструментами ветеринара.
В комплектацию набора JX 100-24 входит:
- кукла;
- фигурка собачки и кошечки;
- стойка с рентгеном;
- весы;
- планшет;
- медицинская шапочка;
- набор инструментов;
- баночки и коробочки.
28*6*3см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 34 мм |
- Цена: 335 ₴

