
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильный кубик таит в себе много развивающих элементов, которые пробуждают любопытство и побуждают к новым открытиям! Разнофактурные ткани, яркий, красочный принт, ленточки, подвески, а также разнообразные формы и цвета надолго увлекут Вашего маленького исследователя.
Особенности:
- кубик выполнен из поролона, который отлично сохраняет форму;
- каждая грань куба украшена милыми изображениями морских обитателей;
- звонкие пищалки и шуршащие элементы;
- рифленый прорезыватель;
- безопасное зеркальце;
- пластиковая клипса для подвески;
- развивает моторику, тактильное, слуховое восприятие и зрительную активность ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Biba Toys |
| Возраст | От 3 мес |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 315 ₴

