
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неваляшка для малыша будет чудесной первой игрушкой.
13 см × 13 см × 19 см
Музыкальная пирамидка - это отличный вариант развивающей игры для самых маленьких!
Игрушка помогает стимулировать хватания у новорожденных, зрительно-моторную координацию у малышей, которые уже начали сидеть и ползать.
Особенности:
- 3 пластиковых колечка с фактурной поверхностью и гремящими элементами;
- верхушка выполнена в виде головы львенка, обрамлена мягким резиновым грызунком;
- автоматическое вращение пирамидки;
- забавные звуки;
- веселые детские песенки;
- озвучивание на английском языке.
Пирамидка работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
высота 20 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Основные | |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Неваляшка |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
- Цена: 515 ₴

