
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый желанный подарок для всех любителей шаров с сюрпризом LOL – домик для любимых кукол!
Игровой набор состоит из потрясающей розовой коробки с ручкой, которая раскрывается и раскладывается как волшебный замок с гостинной, гардеробной и террасой.
В комплекте: фигурка куколки, фигурка пупса, одежда и аксессуары для кукол, мебель и множество аксессуаров для дома.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Вес | 2 г |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 1 415 ₴

