
Классический ксилофон, который так нравится малышам, приобрел еще более интересный и оригинальный вид. Знакомый детям функционал дополнился яркой стучалкой, а сам ксилофон теперь воспроизводит ноты без помощи палочек, сменив их на цветные рычаги.
Игрушка познакомит ребенка с нотами, научит различать цвета, считать от 1 до 3, станет отличным тренажером для развития мелкой моторики, координации движений и логического мышления.
Особенности:
– яркий корпус в стильном дизайне;
- игрушка объединяет сразу 2 игры: ксилофон и стучалку;
- при попадании шарика на одну из 3-х кнопок, игрушка воспроизводит звук;
- в комплекте представлен яркий молоточек;
- разноцветные пластины ксилофона украшены буквами и цифрами;
- ксилофон воспроизводит ноты при нажатии на рычаги;
- игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Упаковка | Картонная каробка |
| Возраст | 3+ |
- Цена: 499 ₴

