



Маленький пушистик из серии "Little Animal Pals" подарит ребенку ласковые объятия и веселые музыкальные игры, с которыми не соскучится ни один непоседа.
Дружелюбно улыбаясь, мягкая игрушка приглашает малыша к забавной игре, чтобы подарить ему хорошее настроение и счастливые эмоции.
Особенности:
- музыкальная игрушка имеет симпатичный дизайн;
- возрастная категория - 18+ месяцев;
- игрушка работает от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- изготовлена из комбинированных материалов: тело - пластик, лапки и голова - приятный на ощупь текстиль с синтепоновым наполнителем;
- на животике игрушки расположены 3 функциональные кнопки: забавные звуки и слова на английском языке, а также веселые мелодии;
- подвижные конечности и голова;
- кнопка включения размещена с левой стороны игрушки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Стирка | Нет |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Тип игрушки | собака |
- Цена: 361 ₴

